Здравствуйте, проживаю во Владимирской области, работаю не официально

Здравствуйте, проживаю во Владимирской области, работаю не официально. Каков размер алиментов?

, Cергей, г. Бодайбо
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Cергей!

Если с Вас взысканы алименты в долевом отношении к заработку, но официального заработка Вы не имеете, то судебный пристав-исполнитель будет рассчитывать алименты исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».