Здравствуйте в Москву можно работать гаи гражданин Кыргызстана

Здравствуйте, в Москву можно работать гаи гражданин Кыргызстана?

, Салтанат,
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Салтанат!

Можно работать гаи гражданин Кыргызстана?

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, работать в ГАИ, гражданин Кыргызстана не может, так как на службу в данные органы принимают граждан РФ.

Если вам нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная. Буду рада вам помочь!