8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я хотела спросить обязательно ли сдавать химия в медицинский колледж после 9 класса?

Здравствуйте, я хотела спросить обязательно ли сдавать химия в медицинский колледж после 9 класса?

, Евгения, г. Москва
Игорь Мирзоев
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вам необходимо сдавать экзамены которые необходимо для поступления в колледж.

0
0
0
0
Юлия Брагина
Юлия Брагина
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте. Я в своё время поступала в медицинский колледж, после 11 класса (тогда не было после 9) и сдавала биологию. Биологию сдавали все кто поступал на факультеты сестринского дела, акушерского дела и фельдшера (младшие врачи). А вот зубные техники, насколько я помню и фельдшера-лаборанты, действительно сдавали химию. Т.к. знание этого предмета было нужно для их будущей работы.

Но это было много лет назад. Сейчас правила изменились, и вообще сделали в некоторых колледжах по три экзамена. Ужесточили правила приёма. Неизменно одно. Если химия на тройку, её действительно можно не сдать. Поэтому, здесь или «подтянуть» химию, как следует. Или поступать на другой факультет. Например, можно закончить 11 классов и поступить на юриста. Но на него учатся 5 лет. И не все дисциплины приятны… Зато химии нет))

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Добрый вечер хотела уточнить могу ли я подать на элементы ребёнку исполнилось 18 лет, но она учится в колледже
Добрый вечер хотела уточнить могу ли я подать на элементы ребёнку исполнилось 18 лет, но она учится в колледже. До 18 он оплатил алименты
, вопрос №3923011, Ольга, г. Москва
Защита прав потребителей
Я хочу спросить, правомерно ли будет написать заявление в полицию на магазин?
Здравствуйте. В какую инстанции вы бы посоветовали обратиться в такой ситуации? Я живу надо магазином со своим маленьким ребёнком. Магазин раз в 2 неделе травит тараканов, и у нас пахнет уже 3ий раз. Прошлый раз вообще неделю не выветривалось, приходилось уходить из дома и на целый день открывать окна. Но было ещё более менее тепло. Сейчас же на улице близится к зиме. Сейчас нам снова приходится уходить из дома, открывая все окна. А потом приходить в ледяную квартиру. Я писала в прошлый раз в роспотребнадзор, они ответили "обращайтесь, если будет зафиксировано отравление, мы проведём проверку". А в прошлый раз и правда у нас у обоих возникла аллергия. Я хочу спросить, правомерно ли будет написать заявление в полицию на магазин?
, вопрос №3922405, Екатерина, г. Ангарск
Налоговое право
Обязательно ли оформить сделку у нотариуса или можно составить самим?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я хочу подарить дочери дом с землей. Обязательно ли оформить сделку у нотариуса или можно составить самим? И надо ли нам платить налог в 13%
, вопрос №3921929, Svetlana, г. Калуга
Банкротство
Хотела спросить это уже финальный этап?
Добрый день, здравствуйте .Я прохожу процедуру банкротство уже год. Сегодня мне юрист написал :что он провела мониторинг по моему делу. Судебное заседание по отчету финансового управляющего у вас запланировано на 16 января. Хотела спросить это уже финальный этап ?
, вопрос №3921064, Альсина, г. Чистополь
Трудовое право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли сократить отпуск педагогу коррекционной школы-интерната, работающему в этой организации с сентября -июнь( 9 мес) с 56 на 42 дня или это нарушение прав?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли сократить отпуск педагогу коррекционной школы-интерната, работающему в этой организации с сентября -июнь( 9 мес) с 56 на 42 дня или это нарушение прав?
, вопрос №3920173, Мария, г. Якутск
Дата обновления страницы 10.11.2021