Здравствуйте у мужа списали алименты с зарплаты 25и 30 а мне перевода нет с какого по какое должны выплачивать алименты с работы?

, Ирина, г. Братск
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Ирина, в соответствии со ст. 109 Семейного Кодекса РФ, администрация организации по месту работы должника, обязана перечислять алименты лицу их получающему, не позднее чем в трехдневный срок со дня выплаты заработной платы. Удачи