Подъемные выплаты молодым специалистам медицины

Здравствуйте! Я молодой специалист, этим летом окончил ординатуру и 2 недели назад устроился на работу по специальности в поликлинику г. Санкт-Петербурга. При устройстве мне сказали в отделе кадров что мне полагаются "подъемные" ( как молодому специалисту), но до сих пор не дают мне заполнить на это заявление. Есть ли какие то определенные сроки в которые мне должные дать это заявление на заполнение и как скоро я могу получить эти подъемные? Устроился 8 ноября. Спасибо. С уважением, Лазарев Марк.

, Марк, г. Санкт-Петербург
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Что значит не дают заполнить? Вот форма заявления gov.spb.ru/law?d&nd=8452948&nh=0&ssect=1

Заполняйте и отдайте в приемную.