Написал жалобу на определение Арб.Суда Нижегородской области

Написал жалобу на определение Арб.Суда Нижегородской области. Пришло электронное сообщение, о том, что я ее подал. А решения по ней до сих пор нет. Запустили ее во Владимир или отклонили. Прошло уже 13 дней. Как и где искать концы?

, Алексей, г. Нижний Новгород
Серине Мачкалян
Юридическая компания "ООО "ЮЦ "Робин"", г. Новосибирск

Здравствуйте, Алексей. Чтобы получить информацию о судьбе вашей жалобы, необходимо зайти на сайт Арбитражного суда Нижегородской области, в разделе «Картотека арбитражных дел» заполнить, предложенные поля и увидите, что с делом.

Алексей
Клиент, г. Нижний Новгород
Движение дела там видно. А то что поступила Жалоба и что с ней… ничего нет(((

Имеет смысл позвонить в суд, так как возможен технический сбой.

Марина Монахова
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Срок рассмотрения апелляционной жалобы составляет не более 2 месяцев со дня поступления жалобы и материалов дела в суд апелляционной инстанции.

Согласно ст. 267 АПК срок может быть продлен до 6 месяцев на основании мотивированного решения судьи. Все зависит от самого дела.

Информацию по движению дела Вы можете отследить на сайте «Картотека арбитражных дел», указав в полях поиска номер дела, либо свои ФИО.