Как могу повлиять и ускорить процесс?

Здравствуйте! Купила телефон в ломбарде. Позвонили с полиции и сказали что телефон проходит по уголовному делу. Телефон изъяли. Акт об изъятии предъявила ломбарду и написала заявление о возврате денежных средств. Директор не выходит на связь. Как могу повлиять и ускорить процесс?

, Ксения, г. Нижнекамск
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Обращайтесь с претензией в  ломбард.

Ксения
Клиент, г. Нижнекамск
Я же написала, что претензию уже написала и директор бездействует

Напишите  в личку