Здравствуйте может ли мастер по наращиванию ресниц с ип работать надому или обязательно в салоне?

, Дарья, г. Иркутск
Станислав Копьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Дарья.

При оказании таких услуг как наращивание ресниц на дому даже в качестве индивидуального предпринимателя, вы нарушаете законодательство. Согласно требованиям СанПин 2.1.2.2631–10, предприниматель не может оказывать косметологические услуги в жилом помещении, даже переоборудованном под кабинет

Если мой ответ Вам помог, буду благодарен за оставленный отзыв