8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Запретили ногти длинные в школе, не допускают к физкультуре, это как либо запрещено законом

Запретили ногти длинные в школе , не допускают к физкультуре, это как либо запрещено законом!?

, Татьяна, г. Тюмень
Лидия Юрченко
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, законом нет, не запрещено,  но есть устав и правила школы, там могут быть прописаны ограничения, зайдите на сайт школы и посмотрите.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Работаю менеджером по работе с клиентами, конторский работник - работа не подразумевает командировок, да и меня это не устраивает
Вопрос по ТК РФ. В организации в которой я работаю уже 14 лет оформлялся трудовой договор простой, общей формы. Не давно принесли и попросили подписать доп. соглашение в котором написано, что любой работник может быть отправлен в командировку. В старой подписанной форме договора про командировки вообще не было он этом и упоминания тк контора была на другом уровне развития. Работаю менеджером по работе с клиентами, конторский работник - работа не подразумевает командировок, да и меня это не устраивает. Хочу узнать стоит ли подписывать данную бумагу и правомерно ли это в принципе и через столько лет ?
, вопрос №4075400, КОНСТАНТИН, г. Москва
Гражданское право
Вчера подписала договор на рассрочку в школе не вокала, но я передумала туда ходить, договор еще не подписан начальником а только мной, подскажите как быть, я не хочу заключать договор
Добрый день! Вчера подписала договор на рассрочку в школе не вокала, но я передумала туда ходить, договор еще не подписан начальником а только мной, подскажите как быть, я не хочу заключать договор.
, вопрос №4075215, Анна, г. Иваново
Семейное право
Не нарушает ли это административно или иное право?
Добрый день! Я- рекрутер, моя целевая аудитория - это студенты. Скажите, могу ли я поставить человека-промоутера, который будет раздавать листовки возле вузов? Не нарушает ли это административно или иное право?
, вопрос №4075148, Карина, г. Москва
700 ₽
Миграционное право
Могу ли я тут находиться годами или же это будет нарушения закона?
Здравствуйте, я гражданин Беларуси. Хочу получить развернутый ответ без ссылок на 90 дней без регистрации. Как долго я могу находиться на территории РФ, если работаю, имею все документы и тд ? Могу ли я тут находиться годами или же это будет нарушения закона ?
, вопрос №4074150, Алекей, г. Иркутск
Уголовное право
Мне 24года, а девушке 16лет, забеременила и мы хотим этого ребёнка, проблем не будет с этим у нас?
Здравствуйте! Мне 24года,а девушке 16лет,забеременила и мы хотим этого ребёнка, проблем не будет с этим у нас?
, вопрос №4074020, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 27.10.2021