Я гражданка Кыргызстана, имеется РВП и работаю официально по трудовому договору, мне сегодня отказали

Я гражданка Кыргызстана , имеется РВП и работаю официально по трудовому договору,мне сегодня отказали продлить регистрацию несовершеннолетному ребенку ,была 4 раза и все 4 раза отказали даже слушать не хотели Гуу МВД по адресу павозаводская 25 куда мне обращаться

, Аня, г. Иркутск
Иван Гугля
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Обращайтесь в приемную МВД https://xn--b1aew.xn--p1ai/req...

Вы можете оценить данный ответ нажав на "+" или "-" справа внизу.