Здравствуйте, не взяли в магазине купюру номиналом 10 рублей(бумажную)за 1997 г что делать, мне так же её дали как сдачу

, Евгений, г. Омск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Евгений!

Можете обратиться в Роспотребнадзордля привлечения ответственных к административной ответственности по ст. 14.8 КоАП РФ.

Евгений, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!