Могут ли сотрудники полиции забрать из квартиры жену по заявлению если она ведет себя агрессивно, кидается драться?

Могут ли сотрудники полиции забрать из квартиры жену по заявлению если она ведет себя агрессивно, кидается драться? В квартире она не зарегистрирована.

, Альберт, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Если сотрудники поймут, что имеется угроза то да, могут отвести в отдел и привлечь к ответственности. Уточните — вы разведены? Квартира Ваша? Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.