Добрый день, оформляли кредит в банке, в дальнейшем у банка отобрали лицензию, сейчас арестовали все счета судебные приставы, есть ли возможность с помощью суда убрать начисленные проценты

, Мария, г. Иркутск
Татьяна Маликова
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Мария!

У меня есть опыт ведения подобных дел в суде. От Вас необходима дополнительная информация: необходимо ознакомиться с условиями кредитного договора, важна также дата его заключения, информация о том, когда была отозвана лицензия, когда наложен арест на счета. Сумму процентов, если не отменить, то можно существенно снизить.

Помогу Вам составить исковое заявление.

Для получения более подробной консультации Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения, буду рада помочь!

С уважением,

Маликова Татьяна Владимировна

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.