Здравствуйте подскажите пожалуйста у мужа заканчивается срок ареста в воскресенье, отпустят в этот день, или в понедельник

Здравствуйте подскажите пожалуйста у мужа заканчивается срок ареста в воскресенье,, отпустят в этот день,или в понедельник

, Елена, Ялта
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск
Добрый вечер. Уточните пожалуйста, сто за арест у мужа — Административный или уголовный?