В 16: 00 в Следственное управление УМВД России по Нижегородской области, адрес: г

Написали смс на мой номер такого характера: «В рамках доследственной проверки Вы вызываетесь на опрос 18.10.2021 г. в 16:00 в Следственное управление УМВД России по Нижегородской области, адрес: г. Нижний Новгород, ул. Горького, 71, капитан юстиции Давыдов П.С. В случае неявки,будет выписан привод.» Что делать? Повод опроса в сообщении не ясен

  • 5A279088-71DE-4070-963A-C4B17061B22A
    .png
, Анастасия, г. Рязань
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Займ в МФО брали? Долг имеется?

Значит пришла пугалка из МФО или от коллекторов, суди по стилю и содержанию СМС.

Как видно пугальщики не знают, что такими вопросами в областном УМВД не занимаются, это компетенция районных отделом МВД

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Анастасия
Клиент, г. Рязань
Спасибо, Юрий