Здравствуйте, я гражданин Казахстана если просочиться срок пребывания в России на две недели, что будет?

Здравствуйте , я гражданин Казахстана если просочиться срок пребывания в России на две недели , что будет ?

, Виктор, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Будет привлечение к административной ответственности по ст.18.8 КоАП РФ., штраф с административным  выдворением или без такового также может быть вынесено решение о неразрешении на въезд в РФ на 3 года согласно  Федерального закона «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ».

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.