Подскажите как сосчитать алименты за период с 27.02.2021 по 31.03.2021включительно (должник не работал)

Добрый день. Подскажите как сосчитать алименты за период с 27.02.2021 по 31.03.2021включительно (должник не работал). г.Киров, Кировская область.

, Марина, г. Киров
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Марина!

Самое верное и разумное в данном случае обратиться в соответствующий МОСП ФССП России, в котором находится исполнительное производство с ходатайством о расчете задолженности по алиментам.

На основании постановления судебного пристава-исполнителя, если Вы взыскатель, можно будет рассчитать самостоятельно неустойку по алиментам.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, иная правовая помощь, то Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения (кнопочка «общаться в чате» рядом с моими фамилией и именем в ответе на Ва вопрос). Услуги в чате и в реальности оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта и моим прайс-листом на юридические услуги.