Как и где узнать тарифы, в соответствии с которыми я должна оплачивать жку?

Здравствуйте. Снимаю квартиру в аренду, по договору. Арендодатель сообщил, что никто в квартире не прописан, в связи с чем, я обязана платить сверхнормы. Приборы учета имеются. Оплачиваю за воду, водоотведение и свет. Как и где узнать тарифы, в соответствии с которыми я должна оплачивать жку? Расчетки не дает читать. Красноярский край.

, Мария, г. Москва
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Мария! Тарифы вы можете узнать в управляющей компании обслуживающий ваш дом где у вас помещение взято под аренду.

  Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.

.С уважением Добышев Р.В.