Отказали в получении дополнительного единовременное пособие в связи с рождением ребенка молодым семьям (до

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на каких основаниях могут отказать в городских выплатах при рождении ребёнка в 2021 году, какой порядок обжалования отказа? Мы молодая семья ,возраст которой 32 и 27 лет,с одним ребёнком 2021 г.р. Отказали в получении дополнительного единовременное пособие в связи с рождением ребенка молодым семьям (до 30 лет);

дополнительное единовременное пособие в связи с рождением ребенка молодым семьям (от 30 до 36 лет). Один из супругов имеет постоянную регистрацию в Москве, он же и заявитель при подаче заявления на выплату.

  • 303E7F3A-E608-4C1F-B3C9-0677DECBDAA9
    .jpeg
, Владимир, г. Москва
Антонина Лунева
Юрист, г. Великий Новгород

Владимир, доброе утро, прикрепите отказ,  чтобы можно было дать ответ на ваш вопрос.

Владимир
Клиент, г. Москва
.