Хотя протоколе указано что 9 часов 10 минут совершал данный правонарушение а протокол составлен 9.часов 20 минут, но протоколе не указано что я управлял

Доброго времени суток

Начальник ГИБДД допустил ошибку при вынесение определения о передаче мировой суд. Указал что я нарушил ПДД 9.часов 20 минут, также утверждает что я управлял автомобилем. Хотя протоколе указано что 9 часов 10 минут совершал данный правонарушение а протокол составлен 9.часов 20 минут, но протоколе не указано что я управлял.

  • IMG-20211001-WA0021
    .jpg
  • IMG-20211001-WA0022
    .jpg
, Гасан-Гусен Магамедович Рабаданов, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Опечатки в определении о направлении протокола мировому судье на рассмотрение не влияют на окончательное решение по делу, поскольку данный документ является практически сопроводительным письмом к материалу об административном правонарушении.

А в протоколе указано, что Сагуров совершил административное правонарушение — управление автомобилем. Почему Вы пришли к иному выводу — непонятно.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!