Я третья жена и у нас тоже скоро появится ребенок что нам делать?

У мужа на второго ребенка удерживают алименты75 процентов,а так же он портит их и на первого.Я третья жена и у нас тоже скоро появится ребенок что нам делать?

, Марина, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Марина!

1. Вам следует обратиться в суд за взысканием алиментов на содержание Вас на период беременности и до достижения ребенком трехлетнего возраста, а также на содержание Вашего ребенка до достижения им 18-летнего возраста.

2. После решения суда Ваш муж обращается в суд за уменьшением размеров алиментов на старших детей.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, иная правовая помощь, то Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения (возле моих фамилии-имени в ответе на Ваш вопрос имеется кнопочка «общаться в чате») за платной персональной консультацией, составлением документов, иной правовой помощью. Услуги в чате и в реальности оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта и моим прайс-листом на юридические услуги.

Марина
Клиент, г. Москва
Хорошо.Спасибо.