Можно ли его как-то оспорить, и есть ли шансы на обжалования?

Мне выписали штраф в московском автобусе за неношение маски. Есть протокол. Можно ли его как-то оспорить, и есть ли шансы на обжалования?

, София, г. Москва
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте София! Вы вправе обжаловать решение административного органа после вынесения постановления в течение 10 дней согласно ст. 30 и 33  КоАП РФ. По вашему делу требуется изучение для дачи полной консультации.

 Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. .

С уважением Добышев Р.В.