После того как пренесла в пфр справку(в сентябре ) о поступлении, выплаты возабновили но платить за два месяца

Здравствуйте, закончила 11 класов, поступила в высшее учебное заведение. Пенсию получала только до июня, за июль и август выплат не было. После того как пренесла в пфр справку(в сентябре ) о поступлении, выплаты возабновили но платить за два месяца лета отказались, сказав что в справке с 11 класса период обучения вместе с каникулами был только до июня, а в новой справке период обучения только с сентября, поэтому за два месяца лета я получить нечего не должна. Это так или нет?

Уточнение от клиента
На момент окончания 11 класа мне исполнилось 18 лет.
, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, за июль и август платить не должны, т.к. вам исполнилось 18 лет и дальше только с момента вынесения приказа о зачислении.