Кто должен менять электропроводку в муниципальной квартире

, ника, г. Москва
Андрей Шевцов
Юрист, г. Волжский

Добрый день. Согласно ст. 156.1 Жилищного кодекса, плата за наем жилого помещения социального использования (по соцнайму), включает в себя возмещение расходов на строительство, реконструкцию, приобретение наемного дома социального использования или приобретение всех помещений в таком доме, расходы, связанные с содержанием и текущим ремонтом такого жилого помещения, капитальным ремонтом такого дома, и иные расходы, предусмотренные установленным в соответствии с частью 5 настоящей статьи порядком.

Поэтому, вы уже оплачиваете замену проводки, её должен менять собственник при наличии для этого показаний.

Надеюсь помог, ставьте лайки.

ника
Клиент, г. Москва
спасибо