Подскажите пожалуйста ИНН в/ч 34306 19-й Бригады подводных лодок г

Здравия! Подскажите пожалуйста ИНН в/ч 34306 19-й Бригады подводных лодок г. Владивосток.

, Илья, г. Владивосток
Александр Литонин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Илья! В Едином государственном реестре юридических лиц отсутствует информация о воинской или войсковой части с таким номером как о самостоятельном юридическом лице. В этой связи установить ИНН не представляется возможным. Возможно, она является подразделением иной организации, являющейся юридическим лицом, в этом случае ИНН необходимо искать по наименованию самой головной организации.