Гражданское дело по затоплению квартиры

гражданское дело по затоплению квартиры. не действительный акт

, масим, г. Тула
Константин Орлов
Юрист, г. Казань

Добрый день!

Если Вам необходима юридическая помощь по вопросу затопления квартиры, можете обратиться в чат. И предоставить следующую информацию: опишите в чем заключается суть спора (Вы затопили соседей или Вас затопили), кто составлял Акт: представители УК, с собственниками квартир?, велась ли фиксация повреждений при составлении акта, имеются ли претензионные письма, проводилась ли независимая оценка стоимости ущерба.

Екатерина Артамонова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте!

Очень мало информации для предоставления объективного ответа по Вашему вопросу.

Вас затопили или Вы затопили? составлен ли акт? причина залива?