Смогу я вернуть разницу?

Гараж достался по наследству. Внесла долг за более 10 лет. Сейчас узнала, что могла внести только за 3 года. Смогу я вернуть разницу?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Наталия Радионова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Ирина! К сожалению не сможете, вы внесли долг добровольно.

Елена Закирова
Юридическая компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

 Если основание платежа указали погашение долга за период 10 лет, то нет. Если просто внесли деньги  и  основание не указали, то можно. Попробуйте претензию написать и указать что оплатили ошибочно.

Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо за развернутый отает.