Куда можно сдать плиту индукционную купила 15лет назад так и неиспользовала

куда можно сдать плиту индукционную купила 15лет назад так и неиспользовала

, елена, г. Москва
Юрий Присяч
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Елена!

Вами была приобретена индукционная плита более 15 лет назад.

На данный момент скорее всего она морально устарела да и электроника могла выйти из строя.

В магазин у вас ее не примут, поэтому как варианты:

1. Сдать в ломбард.

2. Подать объявление и продать на сайте.

3. Получить скидки на покупку в Эльдорадо по акции «Эко trade-in»: меняем старую технику на скидки.

4. Подарить соседям.

5. Найти в интернете компанию они бесплатно вывозят бытовую технику на металлолом.

На ваш выбор.