19.06 МАДИ вынес мне постановление 8.25 КОАП, при отправке мне уведомления не указана в варьируется

19.06 МАДИ вынес мне постановление 8.25 КОАП, при отправке мне уведомления не указана в варьируется соответственно постановление я получила спустя 40 дней по личному запросу из МАДИ, при обжаловании в решении мне также вписали не верный адрес, отказали в предоставлении со всех материалов дела (предложили посмотреть на экран сотрудника только) отсутствует привязка и фото правонарушения сделана на телефон (активный гражданин) на какие статьи я могу опираться при обращении в суд

1. Обязательно в ли меня уведомить по почте о постановлении (если адрес был ими не верно указан изначально)

2. Ознакомить со всеми материалами (предоставить распечатку геолокации, сертификата с аппаратуры с которой производили фотосъемку)

3. Должны ли были сотрудники мади подтвердить факт нарушения стоянки если на фото ситуация спорная ?

  • image
    .jpg
, юлия, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Вы вправе знакомиться с материалами дела об административном правонарушении в полном объеме согласно ст. 25.1 КоАП РФ, однако, ходатайство об ознакомлении должно быть заявлено в письменном виде согласно ст. 24.4 КоАП РФ:

2. Ходатайство заявляется в письменной форме и подлежит немедленному рассмотрению.

Обжаловать постановление Вы вправе в течение 10 суток с момента получения его копии в порядке, предусмотренном ст. 30.1 КоАП РФ.

Дополнительные консультации и подготовку документов вы можете заказать при обращении ко мне в чат. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!