Что грозит работодателю, в случае если мои родители подадут заявление в полицию?

Здравствуйте, мне 17 лет и меня неофициально приняли на работу (диагностика электронных приборов, установка и настройка сетевых приборов). Что грозит работодателю, в случае если мои родители подадут заявление в полицию?

, Павел, г. Благовещенск
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

здравствуйте

Это не компетенция полиции. Ответственность будет по трудовому законодательству.

Вам полезен мой ответ?

Павел
Клиент, г. Благовещенск
Простите за неточность, я имел ввиду что будет если жалоба будет подана в компетентные органы?

Будет подвернут штрафу.

Вам полезен мой дополнительный ответ?