Как разобраться с этой родительницей, и как её можно привлечь?

Добрый вечер, такая беда я как род.ком предложила родителям заменить мебель в классе,на что одна из пошла в отдел образования и дала на прослушку начальнику все мои голосовые,где я говорю что мебель в классе старая и.д ,она пошла без моего согласия свое имя как инкогнито ,а моё назвала?Как разобраться с этой родительницей, и как её можно привлечь?

, Олеся, г. Ставрополь
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

такая беда я как род.ком предложила родителям заменить мебель в классе, на что одна из пошла в отдел образования и дала на прослушку начальнику все мои голосовые, где я говорю что мебель в классе старая и.д, она пошла без моего согласия свое имя как инкогнито, а моё назвала? Как разобраться с этой родительницей, и как её можно привлечь?

К сожалению, никак привлечь этого родителя не получится.Закон не запрещает делать аудиозаписи родительских собраний и затем предоставлять в отдел образования.

Олеся
Клиент, г. Ставрополь
Дело в том что она представилась мною!

вот это другой вопрос.Не имела такого права она