8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как разобраться с этой родительницей, и как её можно привлечь?

Добрый вечер, такая беда я как род.ком предложила родителям заменить мебель в классе,на что одна из пошла в отдел образования и дала на прослушку начальнику все мои голосовые,где я говорю что мебель в классе старая и.д ,она пошла без моего согласия свое имя как инкогнито ,а моё назвала?Как разобраться с этой родительницей, и как её можно привлечь?

, Олеся, г. Ставрополь
Виталий Шишкин
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар
рейтинг 9.4

Добрый вечер.

такая беда я как род.ком предложила родителям заменить мебель в классе, на что одна из пошла в отдел образования и дала на прослушку начальнику все мои голосовые, где я говорю что мебель в классе старая и.д, она пошла без моего согласия свое имя как инкогнито, а моё назвала? Как разобраться с этой родительницей, и как её можно привлечь?

К сожалению, никак привлечь этого родителя не получится.Закон не запрещает делать аудиозаписи родительских собраний и затем предоставлять в отдел образования.

0
0
0
0
Олеся
Олеся
Клиент, г. Ставрополь
Дело в том что она представилась мною!

вот это другой вопрос.Не имела такого права она

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Семейное право
То есть можно ли запросить дубликаты в загс и Росреестре этих документов и использовать их наряду с оригиналами?
Аннулируют ли дубликаты свидетельств о рождении и браке и правоустанавливающих документов на имущество (дкп, и тп) их оригинальные версии? То есть можно ли запросить дубликаты в загс и Росреестре этих документов и использовать их наряду с оригиналами?
, вопрос №4102327, Сандро, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Подскажите пожалуйста что значит этот документ и что нужно сделать?
Добрый день! Подскажите пожалуйста что значит этот документ и что нужно сделать?
, вопрос №4102142, Людмила Винокурова, г. Екатеринбург
Семейное право
Скажите собственник дома может выписать эту мать и сына без их согласия?
Ситуация : частный дом на 2 половины, в одной половине живет мама с ребенком и а другой. В одной половине все ок , а в другой одни долги за комунальные услуги , дома не пойми что помойка целая вонь не пойми какая. Во второй половине мать и совершенно летний сын. Скажите собственник дома может выписать эту мать и сына без их согласия ?
, вопрос №4101127, Андрей, г. Москва
Трудовое право
Прошу Вас поднять этот вопрос и разобраться, почему мне отказывают, указывая, что я работала в украине
Кратко о себе: жила в Херсонской области, 27 лет стажа госслужбы имею, с 2006 по 2019 гг. - начальник отдела передвижения по службе отражены в трудовой книжке. Но СФР отказывает мне в выплатах за выслугу лет. Прошу Вас поднять этот вопрос и разобраться, почему мне отказывают, указывая, что я работала в украине!
, вопрос №4100844, Ольга, Евпатория
Уголовное право
Потом она удаляет этот чат, и выесняетсячто ей не 18 лет а 15, начала требовать денег в районе 15000 если не скину деньги она разошлёт по всем моим чатам и друзьям
Здравствуйте,мне19 , недавно произошла со мной ситуация! Я зашёл на дайвинчик, это сайт знакомств в ВК и в Телеграме, и лайкнул 18 летнею барышню фото (соответственно и она лайкнула)! Она мне написала,привет, как дела , ну вообщем безобидная переписка, далее, спустя время,она поинтересовалась пошлый ли я ? Я дал положительный ответ. Она создала группу,пригласила меня ,кинула видио с откровенным содержанием ,ничего не подозревая я тоже отправил видео! Потом она удаляет этот чат , и выесняетсячто ей не 18 лет а 15 ,начала требовать денег в районе 15000 если не скину деньги она разошлёт по всем моим чатам и друзьям! Что делать в данной ситуации. (скриншоты переписки у меня есть)
, вопрос №4099511, Семён, г. Азов
Дата обновления страницы 14.08.2021