документы на собственность авто, водительское, свидетельство о браке)?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно менять при смене даты рождения?(документы на собственность авто, водительское, свидетельство о браке)?

, Любовь, г. Братск
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Любовь, в первую очередь Вам необходимо будет заменить паспорт, свидетельство о рождении, заграничный паспорт (при его наличии), полис ОМС, водительское удостоверение, свидетельство ИНН. Замена документов об образовании, документов удостоверяющих право на собственность, трудовой книжки, необязательна, это по желанию самого физического лица.

Надеюсь Вам помог мой ответ, если есть вопросы, то задавайте.

Любовь
Клиент, г. Братск
Спасибо за ответ!