Как нам добиться провести концерт 20 августа?

Администрация отказала провести концерт на 250 человек, при разрешенных в нашем регионе 500. Обратились в прокуратуру, те признали законность наших требований, сделали представление, но ответ на него в течении месяца. Как нам добиться провести концерт 20 августа?

  • марте.а.в.-1
    .jpg
Уточнение от клиента
г.Тверь
, Александр, г. Тверь
Жанна Полынцева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Александр!

На каком основании отказывает Администрация, чем аргументирует? (не совсем понятно)

С уважением, ваш юрист

Жанна Полынцева

Александр
Клиент, г. Тверь
Роспотребнадзор по тверской области рекомендует.Мы тоже обратились в Роспотребнадзор, файл ответа прилагается

Ситуация, действительно, не стабильная. Если есть возможность перенести мероприятие — сделайте это, во избежание негативных последствий.