это значит, что на текущий момент их нет?

Здравствуйте! Если на вопрос "Есть ли вакансии в вашем магазине?" отвечают "пока не знаю. А то вы нам можете предложить?" - это значит, что на

текущий момент их нет?

, Даниил, г. Волгоград
Максим Шинкарев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Раз Вам не предложили какую-либо вакансию, то можно сделать вывод о том, что ее действительно нет, если только Вас не обманули и не параллельно где-то не разместили объявления о поиске работников в этот магазин.