Как после погашения зафиксировать что я им ничего не должна чтобы они не звонили не писали

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. взяла микрозайм вчера в GURUCASH.

ПОМИМО ТОГО ЧТО С ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ДЕНЕГ СПИСАЛИ МГНОВЕННО БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ,ПОТОМ ЗАШЛА ПОЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ И ТАМ КОШМАР. ХОЧУ СЕГОДНЯ ПОГАСИТЬ ЕГО. КАК ПОСЛЕ ПОГАШЕНИЯ ЗАФИКСИРОВАТЬ ЧТО Я ИМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА ЧТОБЫ ОНИ НЕ ЗВОНИЛИ НЕ ПИСАЛИ

, Дарья, г. Новосибирск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Дарья!

Желательно изучить заключённый Вами кредитный договор ( ст.819 ГК РФ), т.к. возможно ещё предусмотрены санкции за досрочное погашение.

Погасив долг, первое: сохраняете чеки. Второе-заказываете выписку по счёту.

Подробная консультация  с изучением документов возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением, Пархоменко Вадим.

В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.