Подскажите у отца первая форма допуска и запрет на пересечение границы рф, загранпаспорт на руках, служит в

Добрый день! Подскажите у отца первая форма допуска и запрет на пересечение границы рф , загранпаспорт на руках,служит в силовых структурах , планирует уволиться, возможен для него вариант выезда за границу через Белоруссию сейчас и после увольнения?

, Андрей, г. Москва
Евгений Ломухин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Да, через Беларусь есть возможность это осуществить. Но если об этом узнаю, то для Вашего отца могут быть соответствующие последствия.

Андрей
Клиент, г. Москва
А какие последствия, он уже не помнит ничего в плане законов?