Согласование с росавиацией

отправила уведомление о строительстве жилого дома в инстанцию, пришёл отказ. в отказе написано, что нужно согласовать с аэродромом Раменский. зашла на сайт услугимосрег и ищу услугу "согласование с росавиацией" вижу жирным шрифтом написано,что с 1 июля21 года не нужно согласоввыать. так нужно или нет согласовывать с приаэродромом Раменский?

  • IMG_1627239430116
    .jpg
, Вика, г. Москва
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Вика.

Если категория назначения земель вашего земельного участка попадает под категории указанные в приложенном вами скрине, о согласование не требуется. Узнать назначение земель вы можете получив выписку из ЕГРП.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.