Репетиторство в группах(английский язык)самозанятый

Добрый день! подскажите пожалуйста может ли самозанятый по договору возмездного оказания услуг проводить репетиторство в группах со взрослыми и детьми английского языка (без наемных работников). Спасибо!

, Александр, г. Балтийск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

В оответстствии с положениями ФЗ №422-ФЗ от 27.11.18 «О прведении эксперимента по установлению специального налоговго режима...» самозанятые граждане по общему правилу имеют право оказывать такого рода услуги, подробнее можно почитать здесь:

самозанятые.рф/как-репетитору-стать-самозанятым

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Александр
Клиент, г. Балтийск
спасибо!