8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как разобраться с ситуацией по выплате алиментов с военнослужащего

Добрый день!

Как разобраться с ситуацией по выплате алиментов с военнослужащего. На данный момент выплата алиментов производится с должника, как с преподавателя военного университета. Выплат с должника, как с офицера я не получаю. Делала запрос в ЕРЦ МО, данный военнослужащий на довольствии там не числится. Номер воинской части прохождения службы неизвестен, исполнительное производство заведено не было. Судебный приказ отправляла в бухгалтерию бывшей воинской части, где должник проходил службу. Сейчас он перевелся в СПб и отдал копию судебного приказа в бухгалтерию университета, где числится преподавателем. На мои вопросы отвечает угрозами о судебных исках, если начну разбираться. Спасибо!

Показать полностью
, Ольга Щербань, г. Липецк
Вячеслав Михайлов
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

добрый день! Ситуация у вас запутанная!

За полной консультацией Вы можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Прошу Вас поднять этот вопрос и разобраться, почему мне отказывают, указывая, что я работала в украине
Кратко о себе: жила в Херсонской области, 27 лет стажа госслужбы имею, с 2006 по 2019 гг. - начальник отдела передвижения по службе отражены в трудовой книжке. Но СФР отказывает мне в выплатах за выслугу лет. Прошу Вас поднять этот вопрос и разобраться, почему мне отказывают, указывая, что я работала в украине!
, вопрос №4100844, Ольга, Евпатория
Семейное право
Возможно ли отказать от уплаты алиментов, в счет оплаты ипотеки и кредитов?
Доброго дня! Развод с женой, двое несовершеннолетних детей (6 и 8 лет). Имущество: ипотека оформлена на меня, в ней мат кап, ремонт в квартире в кредит оформлен на меня. Плачу алименты 30% от дохода, плачу ипотеку и кредиты за ремонт. Бывшая жена с детьми проживает на квартире, я ушел ничего не взяв. По кредитам и ипотеке большая задолженность, в связи с отсутствием работы и денежных средств. На сегодня у меня ребенок 6 месяцев. Что делать: подать на раздел имущества? Или подать на банкротство, но есть вероятность что заберут квартиру? Возможно ли отказать от уплаты алиментов, в счет оплаты ипотеки и кредитов? И после выплаты ипотеки, можно ли переписать все доли на детей и не выделять долю бывшей жене?
, вопрос №4100421, Анастасия, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Прошу разобраться с ситуацией, заказала на сайте кровать детскую кровать, 4 дня прождала доставку( она так и не приехала), 100 % оплатила
Добрый день. Прошу разобраться с ситуацией,заказала на сайте кровать детскую кровать,4 дня прождала доставку( она так и не приехала),100 % оплатила. В итоге пришлось отказаться от заказа,сколько ждать невозможно. Деньги так и не поступили обратно
, вопрос №4100315, Дикая Александра Андреевна, г. Новочеркасск
Семейное право
Пристав, который ведёт дело по алиментам, говорит, что я являюсь безработным и сумма алиментов должна
Здравствуйте. Прошу помощи в разъяснении вопроса по самозанятости. Являюсь самозанятым. Пристав, который ведёт дело по алиментам, говорит, что я являюсь безработным и сумма алиментов должна составлять 25% от средней зарплаты по стране, а не из моих доходов, которые проходят через Мой Налог. Как быть в этой ситуации?
, вопрос №4099195, Иван, г. Ульяновск
Военное право
Подскажите пожалуйста, супруг (военнослужащий)проходит лечение в психиатрическом отделении, для присвоения категории В
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,супруг (военнослужащий)проходит лечение в психиатрическом отделении,для присвоения категории В. Полагаются ли страховые выплаты (т.к. болезнь приобретенная на работе)
, вопрос №4099150, Людмила, г. Тейково
Дата обновления страницы 20.07.2021