Как разобраться с ситуацией по выплате алиментов с военнослужащего

Добрый день!

Как разобраться с ситуацией по выплате алиментов с военнослужащего. На данный момент выплата алиментов производится с должника, как с преподавателя военного университета. Выплат с должника, как с офицера я не получаю. Делала запрос в ЕРЦ МО, данный военнослужащий на довольствии там не числится. Номер воинской части прохождения службы неизвестен, исполнительное производство заведено не было. Судебный приказ отправляла в бухгалтерию бывшей воинской части, где должник проходил службу. Сейчас он перевелся в СПб и отдал копию судебного приказа в бухгалтерию университета, где числится преподавателем. На мои вопросы отвечает угрозами о судебных исках, если начну разбираться. Спасибо!

, Ольга Щербань, г. Липецк
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

добрый день! Ситуация у вас запутанная!

За полной консультацией Вы можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе.