Меня в обвинили в избиении

Меня в обвинили в избиении, обвинили в том что я якобы избил какого то старика, в тот день я пошел до друга в 10:20 часов вечера(я был немножко в алкогольном опьянении но в адекватном состоянии) просто проходил мимо магазина возле которого было совершено избиение, там была камера наблюдения. Потом на завтрашний день меня отвезли в участок сказали что увидели меня на камере наблюдения,опросили и сказали чтобы я признал свою вину, говорили если не признаюсь уголовное дело откроют, ну я даже не осознав то ли боясь уголовной отвественности(был в подавленном состоянии) признал свою вину и подписал документы.

, Арсен, г. Якутск
Ольга Сапунцева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Арсен, здравствуйте. А на камере видно, что именно Вы совершили данное преступление?

Арсен
Клиент, г. Якутск
Здравствуйте, говорили что на камере наблюдения именно меня увидели, про то что именно я совершил данное преступление на камере ничего не говорили. Я сам не видел эту запись. Просто сказали: принимай вину на себя и тебе легче будет административным штрафом отделаешься, если нет то еще хуже будет вот и подписал копию пояснений пока не выдали. Сам точно знаю что не совершал данное преступление.

Арсен, Вам нужен адвокат. Он ознакомится с материалами дела.

Татьяна Сергеева
Юрист, г. Ульяновск

ЗДравствуйте Арсен. Вам необходимо в срочном порядке написать обращение в Следственный Комитет о применении в отношении Вас недозволенных методов сотрудниками полиции, также зафиксировать следы побоев если они остались. Кроме этого Вы должны дать дополнительные показания следователю о том, что вы не причастны, а показания полусены незаконным путем. Вам нужен адвокат, который поможет вам грамотно оценить сложившуюся ситуацию.