Бывшая жена вообще страх потеряла

Я живу в Димитровграде, приехал за ребенком в Тольятти, чтобы забрать его на положенные по решению суда две недели для общения с ребенком. Мне мало того, что дверь не открыли, еще в домофон обложили матом. Хотя я об этом с ней договорился заранее. Куда мне можно обратиться за защитой своих прав: в органы опеки или сразу в суд? Ее нынешний муж угрожает мне, если я ещё раз приеду к ребенку. Они вместе выдумывают всякие поводы, чтобы я с ребенком не виделся. Расскажите мне, пожалуйста, в подробностях, о последовательности моих действий в данной ситуации.

, Владимир, г. Димитровград
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!

В данном случае необходимо обращаться к  судебному приставу, согласно

Федеральный закон «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ

 т.к. она, как я понимаю, не выполняет решение суда о порядке общения с ребёнком. И приходить уже вместе с приставом для принудительного исполнения решения суда.

Подробная консультация, составление необходимых документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

Владимир
Клиент, г. Димитровград
Вадим, вы вообще внимательно читали написанное? Решение суда давно есть и оно вступило в законную силу. Мне важно узнать другое: куда мне обратиться за защитой своих нарушенных прав сейчас

Выше в ответе Вам и указал-к судебным приставам-исполнителям для принудительного исполнения решения суда.