Или это дополнительно как-то надо прописать в договоре?

Здравствуйте! Я хотела уточнить момент по брачному договору. Я хочу записать на себя в брачном договоре свой счёт, то есть деньги с этого счёта мои. Если я эти деньги трачу на недвижимость - эта недвижимость остается за мной? Или это дополнительно как-то надо прописать в договоре?

, Екатерина, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Имущество приобретенное за ваши личные средства является также вашим личным имуществом, но возможно это придется доказывать в суде потом. Так что лучше указать в брачном договоре к примеру следующее: все имущество и счета оформленные на ваше имя являются вашим личным имуществом.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Спасибо!