Законно ли было захоронение сожителя возле бабушки, без ведома её родственников?

Здравствуйте! Ситуация такая: 5 лет назад умерла родная бабушка, её похоронил её сожитель, все документы оформлял он, у него и было удостоверение на могилу. В дальнейшем он поставил памятник и оградку на свои деньги. А 4 месяца назад он скончался. Имели ли право его родственники похоронить его на этом ограждённом участке без ведома близких родственников родной бабушки (т.е. нас). Вопреки близких родственников!

, Ксения, г. Тюмень
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Конечно же, имели. Ведь эта земля принадлежала покойному, он оплатил участок.