Возможно ли это и если возможно, то что для этого нужно?

Здравствуйте! У меня вопрос связанный со службой в армии: я закончил учебное заведение и мне предложили работу в другом регионе страны и я бы хотел проходить срочную службу в том регионе куда меня пригласили работать чтобы сразу после окончания службы пойти работать. Возможно ли это и если возможно, то что для этого нужно? Спасибо за уделённое время.

, Иван, г. Ростов-на-Дону
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации. Уточните — когда вас должны призвать на срочную службу? Права выбора места службы у срочника нет. Вам лучше всего в том регионе, встать в военкомате на учёт и призываться там, что бы был шанс проходить службу в том регионе. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.