Как составить жалобу в госорганы на проверку ломбарда на правомерность его отказа компенсации

Здравствуйте . Подскажите,как можно составить жалобу на ломбард на предмет рассмотрения правомерности невыплат со стороны ломбарда, положенной заемщику компенсации за невостребованные изделия (золото), после их реализации ломбардом? Обращались к ним с заявлением. Они ответили, что нам не положено ничего ввиду низкой стоимости реализации. Плюс утверждают,что на изделия,которые остаются у ломбарда при отказе от них заемщиков или невозможности выкупа с его стороны, продолжают начисляться проценты. И именно на них (проценты) идет та крохотная сумма полученная при реализации,ломбардом. Как составить жалобу на рассмотрение данного вопроса в роспотребнадзор,ЦБ,Росмониторинг? Есть ли вариант текста какой-то? Благодарю

Уточнение от клиента
правомерно ли начисление процентов ломбардом на изделия до последнего дня реализации изделия, как утверждает ломбард? Разве начисление не приостанавливается в тот день, когда заемщик отказывается от изделия? насколько мне известно, тогда вещь изымается из сейфа и из программы и увозится на реализацию. Это после 65 дней положенных, чтоб изделие находилось у ломбарда
, Диана, г. Москва
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте,  Диана.

Для более полного ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с вашим заявлением, адресованным вами в ломбард, а также их ответом, который дан на ваше заявление.

Составить жалобу на проверку деятельности ломбарда вы можете самостоятельно, однако советую обратиться к юристу за помощью в изготовление юридически грамотной жалобы.

Напишите мне в личном чате и мы с вами тщательно разберем возникшую ситуацию.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.
С уважением, Анна Соловьева.

Диана
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, Анна. Как перейти в личный чат? Я не совсем пойму и не найду соответствующей страницы

Возле моего фото есть кнопка «написать в чат»