Каким образом считается расстояние до нас и мы попадаем под ограничения по торговле алкоголем как магазин торгующий алкоголем в розницу или у нас другие ограничения?

Здравствуйте. У меня СПОРТ-БАР мы торгуем пивом и крепким алкоголем, но только розлив. На вынос нет. В 150 метрах от нас есть музыкальная школа. Каким образом считается расстояние до нас и мы попадаем под ограничения по торговле алкоголем как магазин торгующий алкоголем в розницу или у нас другие ограничения? У нас развлекательное заведение БОУЛИНГ и КАРАОКЕ. Работаем тогда когда музыкальная школа уже закрыта. Но формально похоже это не кого не волнует. Сигаретами мы не торгуем.

  • Screenshot_20210628-194124_Yandex
    .jpg
, Владимр, г. Саяногорск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните проблематику — Вам кто то предъявляет претензии? Или есть требование с предписанием контролирующего органа? Полагаю, что у Вас выдержаны нормы и проблем не должно быть, если у вас расстояние выдержано и установлен нормальный рабочий режим, а так же документация в порядке, то тогда в чём вопрос — уточните и сформулируйте вопросы более точнее.Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.