Военкомат отправляет на повторное мед

Военкомат отправляет на повторное мед. обследование

, Клиент, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

отправляет на повторное мед. обследование

Необходимо подчиниться.И пройти повторное медицинское обследование. По итогам медицинского обследования Вам будет установлена категория годности к военной службе.

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»

Заключение ВВК можете обжаловат ь в вышестоящую ВВК или в судебном порядке.

Удачи Вам.