Как можно добиться снятия ареста и в принципе не выплачивать этот долг?

Брала кредит в 2007 году, грубо говоря не стала выплачивать. Банка уже нет, но кредит выкупила в 2020 году какая-то контора. Уведомление направили по адресу по которому я не проживаю уже с 2010 года, соответсвенно я ничего не знала об этом, узнала только месяц назад, после того как по шло уведомление на карту об аресте счёта. Направила письмо 3 июня об отмене ареста, так как не была уведомлена об этом, пока ответа не поступило. Сейчас уже арестовали остальные карты. Как можно добиться снятия ареста и в принципе не выплачивать этот долг?

, Элеонора, г. Самара
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете обратится в суд и отменить судебный приказ ст.128,129 ГПК РФ. После отмены, могут и снять арест. Вы какие действия предпринимали?