Здравствуйте, как правильно запомнить заявление на банкротство, а так же всех кредиторов?

Здравствуйте, как правильно запомнить заявление на банкротство , а так же всех кредиторов ?

Для подачи в мфц

, любовь, г. Москва
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Любовь
Вам лучше заказать данную услугу в разделе документы или у выбранного вами юриста на данном ресурсе.
Форму заявления с объяснениями вы можете найти на сайте МФЦ.

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Любовь.

как правильно запомнить заявление на банкротство, а так же всех кредиторов ?

 Согласно Приказ Министерства экономического развития РФ от 4 августа 2020 г. N 497 «Об утверждении формы, порядка заполнения и подачи заявления о признании гражданина банкротом во внесудебном порядке»
 Приложение N 1. Заявление о признании гражданина банкротом во внесудебном порядке — вы можете посмотреть здесь https://base.garant.ru/7449212...

Если вам именно нужно действие по заполнению такого заявления, вы может обратиться к любому выбранному вами юристу в чат и заказать такую услугу, по правилам сайта правовед.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Любовь, добрый день. Заявление о внесудебном банкротстве гражданина имеет унифицированный вид (в интернете их очень много и большинство из них хорошо написаны), к заявлению Вы обязаны будете еще приложить опись имущества и список кредиторов. В каждом МФЦ есть юрист и куда будете подавать, придите к юристу и скажите, что хотите подавать и какие требуются документы — очень часто юристы одного МФЦ требуют одно, а юристы другого МФЦ требуют другое.Нужна помощь — пишите в личные сообщения с образцами документов , какие у Вас есть.