Наложили административный штраф за нахождения без маски на вогзале по ч

Наложили административный штраф за нахождения без маски на вогзале по ч. 4 ст. 3.28..1. Маска была в кармане сумки. Я перекусывала и не успела одеть. Как обжаловать ркшение

  • Screenshot_20210622-085533
    .jpg
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Для обжалования у вас есть 10 дней после получения копии ПОСТАНОВЛЕНИЯ (не протокола).

Жалобу можете подать в районный суд по месту нарушения. Госпошлина не нужна.

В жалобе изложите все свои доводы, по которым считаете наказание незаконным.